Logo
  • 30 июня 2019

Foton представил грузовики для сельхозпроизводителей

Foton представил грузовики для сельхозпроизводителей

Представленный на выставке изотермический фургон, изготовленный с применением сэндвич-панелей на базе шасси Foton EST M1221, может быть задействован для перевозки скоропортящихся и замороженных продовольственных товаров с сохранением температурного режима.

Фургон изготовлен по бескаркасной технологии методом вакуумной склейки из трехслойных сэндвич-панелей. В качестве теплоизолирующего материала выступает высококачественный экструдированный пенополистирол. Для внешней облицовки сэндвич-панелей используется плакированный металл, для внутренней – оцинкованная сталь.

Снизу платформа защищена от агрессивного воздействия дороги оцинкованным листом. Обрамление фургона внутри и снаружи – оцинкованный уголок (снаружи - с полимерным покрытием). Внутреннее освещение обеспечивается светодиодными фонарями.

Расположенные сзади двухстворчатые двери оснащены резиновыми уплотнителями, обеспечивающими герметичность, и снабжены т-образными фиксаторами в открытом положении. Портал дверей выполнен из оцинкованной стали. Предусмотрен водоотливной козырек.

На грузовик устанавливается дизельный 4-цилиндровый двигатель Cummins ISF объемом 2,8 л и мощностью 105 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой МКП ZF. Монтажная длина рамы позволяет устанавливать на шасси надстройки длиной до 4,6 м.

Компактная, но комфортная эргономичная кабина оснащена всем необходимы для обеспечения удобства водителя: кондиционером, магнитолой, регулировкой угла наклона руля и электростеклоподъемниками. Одним из главных преимуществ данной модели является то, что для управления достаточно иметь категорию «B».