Logo
  • 14 июля 2021

Автовоз Hyundai HD 78

Автовоз Hyundai HD 78

Новейшие специальные транспортные средства - трехместные автовозы с прицепом Hyundai HD78 начали производиться на калининградском автомобилестроительном заводе Автотор

Специализированная коммерческая техника может перевозить на дальнее расстояние одновременно три легковые автомашины.

При изготовлении транспортного средства в качестве партнера участвует компания Смартэко из Нижнего Новгорода. В новой модели модернизирована кабина и предусмотрено даже спальное место, что предполагает осуществление перевозок на длинное расстояние. Новая сертификация тормозной системы позволяет использовать малогабаритному автовозу прицеп 3,5 т.

Платформа надстройки изготавливается из высокопрочной стали, а благодаря её высоким прочностным показателям становится возможным снижение собственной массы автовоза Hyundai HD 78. Для всех используемых металлоконструкций в модели предусмотрена обязательная предварительная подготовка. Затем, для того, чтобы адаптировать транспортные средства к использованию в российских условиях, их грунтуют и окрашивают, чтобы уменьшить коррозийное воздействие. Для изготовления магистралей систем гидравлики используются бесшовные оцинкованные трубы, что позволяет не утратить герметичность. Все элементы гидравлических систем тщательно проверяются, а собираются они на базе итальянских комплектующих.

Стоит напомнить, что транспортные средства Hyundai HD 78 калининградский автомобилестроительный завод изготавливает с 2011 года. В 2017 году начато изготовление с прохождением полного цикла (сварка и покраска кабины).

Специализированный коммерческий автотранспорт имеет в комплекте широкий перечень универсальных надстроек. К ним относятся изотермические и промтоварные фургоны, борт-тенты и прочее. С этой целью в производственных цехах предусмотрели отдельную конвейерную линию

Если у вас сломался Hyundai HD 78, обращайтесь в грузовой "АВ-сервис". Запись в СТО для ремонта и обслуживания Hyundai HD 78 по телефону в СПб +7 (981) 979-01-01, работаем ежедневно с 08.00 до 20.00 без выходных. Наш адрес: Броневая ул. 6-ВЕ, заезд с Краснопутиловской улицы (юг СПб).