Logo
  • 5 января 2024

Электрический минивэн Mitsubishi Minicab-MiEV: инновации и преимущества

Электрический минивэн Mitsubishi Minicab-MiEV: инновации и преимущества

Минивэна Mitsubishi Minicab-MiEV - электрический коммерческий автомобиль класса kei-car пользуется огромным спросом среди служб доставки и малых фирм, занимающихся развозкой товаров. В новой версии Minicab-MiEV используется более емкий аккумулятор и усовершенствованная силовая установка, что приносит множество преимуществ для владельцев.

Одним из ключевых улучшений новой версии Minicab-MiEV является увеличенный запас хода. Благодаря более емкому аккумулятору, электромобиль может проехать до 180 километров на одной зарядке, что почти на треть больше, чем у предыдущей модели. Это открывает новые возможности для использования автомобиля в городской среде, где компактные размеры и экологическая эффективность играют важную роль.

Система зарядки также была улучшена. Теперь для зарядки аккумулятора до 80% потребуется всего около 40 минут. Это означает, что владельцы Minicab-MiEV могут быстро заправить свой автомобиль и продолжить свою работу без длительных перерывов на зарядку. Кроме того, обычная зарядка при использовании переменного тока 200 В займет около 7,5 часов, что позволяет владельцам заряжать автомобиль ночью и быть уверенными, что он будет полностью готов к использованию на следующий день.

Одной из основных целей Mitsubishi при разработке Minicab-MiEV было создание доступного и экологически эффективного автомобиля. Стоимость двухместной версии составляет 2 431 000 иен, а четырехместной - 2 486 000 иен. Более того, электрический привод позволяет снизить выбросы вредных веществ и внести свой вклад в охрану окружающей среды.

Обновленная версия Mitsubishi Minicab-MiEV представляет собой великолепный электрический минивэн, сочетающий в себе инновационные технологии, превосходную производительность и экологическую эффективность. Mitsubishi продолжает устанавливать новые стандарты в области электромобильности, предлагая доступные и передовые решения для будущего автотранспорта.

Новая версия Mitsubishi Minicab-MiEV оснащена электродвигателем мощностью 42 лошадиных силы и крутящим моментом в 195 Hм. Благодаря интеграции электродвигателя и инвертора, владельцы Minicab-MiEV могут наслаждаться бесшумной ездой, что особенно важно для работы в ночное время.

Кроме того, разработчики Mitsubishi уделили особое внимание улучшению эргономики и комфорта внутреннего пространства автомобиля. Minicab-MiEV предлагает достаточно места для пассажиров и груза. Оснащение парктроником, системой экстренного автоматического торможения, системой контроля полосы движения, автоматическим включением и выключением дальнего света, подушками безопасности SRS и усовершенствованными амортизаторами обеспечивает безопасность и комфорт во время поездок.