Logo
  • 14 декабря 2023

Грузовые самокаты с электроприводом: удобство и маневренность в одном

Грузовые самокаты с электроприводом: удобство и маневренность в одном

Грузовой самокат Scootility Utility разработан с учетом потребностей служб городской доставки. Он предлагает удобный грузовой отсек вместимостью 140 литров, который идеально подходит для перевозки различных товаров и посылок. Отсек запираемый и герметичный, что обеспечивает сохранность груза во время перевозки.

Для удобства эксплуатации и хранения самоката, рулевая колонка складывается, а также имеется устойчивая подножка. Это позволяет легко управлять самокатом и удобно парковать его даже в ограниченном пространстве.

Scootility Utility оснащен разно размерными пневматическими колесами: 16" спереди и 13" сзади. Каждое колесо имеет систему подвески, что обеспечивает плавное передвижение по различным поверхностям.

Благодаря этому самокат обладает отличной устойчивостью и маневренностью в городской среде.


Одной из ключевых особенностей грузового самоката Scootility Utility является его мощный аккумулятор. Встроенный в деку самоката аккумулятор позволяет проехать до 100 км на одной зарядке. Кроме того, аккумулятор имеет сменную конструкцию из двух батарей, что позволяет увеличить запас хода и продолжительность работы самоката без подзарядки.

Стоимость грузового самоката Scootility Utility пока не окончательно определена, однако, по словам разработчиков, она будет значительно ниже цены грузового электровелосипеда с аналогичной грузоподъемностью. Это делает самокат доступным для широкого круга клиентов и позволяет использовать его в различных сферах городской деятельности, связанных с доставкой и перевозкой грузов.

Источник информации: портал iXBT.com