Logo
  • 5 мая 2022

Isuzu Австралия внедряет навигационные технологии HERE

Isuzu Австралия внедряет навигационные технологии HERE

Согласно отчету Isuzu о будущем грузоперевозок, операторы автопарков стремятся повысить безопасность и повысить эффективность бизнеса за счет технологий, встроенных в их дорожно-транспортное оборудование.

С новыми грузовиками серий F, FX и FY 2022 года, оснащенными навигацией HERE, водители грузовиков Isuzu могут получать самые последние, обновленные и точные карты, трафик в реальном времени и рекомендуемые маршруты грузовиков для выполнения своих маршрутов, используя данные мобильного телефона. 

Это полностью интегрированное решение будет развернуто на встроенной платформе IVI Isuzu — MyIsuzu Co-Pilot, чтобы водители получали рекомендации по безопасному вождению во время движения.
«HERE Navigation дает нам гибкость и оперативность, необходимые для того, чтобы предложить один из самых интерактивных и интуитивно понятных способов навигации на рынке. 

Точные карты и данные о местоположении гарантируют, что у наших операторов будет самая последняя доступная информация о маршрутах», — сказал Грант Купер, руководитель отдела стратегии IAL.
Даниэль Антонелло, генеральный менеджер HERE Technologies по Австралии и Новой Зеландии, сказал: «Австралийская отрасль грузовых и автомобильных перевозок претерпевает серьезные изменения, усугубляемые пандемией. 

Поскольку в ближайшие годы ожидается рост спроса на автомобильные грузоперевозки, важно, чтобы мы использовали лучшие технологии определения местоположения, чтобы гарантировать безопасное и эффективное вождение водителей. 

Мы гордимся тем, что HERE может поддерживать Isuzu, поскольку они продолжают расширять ассортимент своей продукции в Австралии и укреплять свои позиции лидера рынка грузовых автомобилей в стране».

Источник: geospatialworld.net