Logo
  • 12 марта 2019

Isuzu продолжает участие в госпрограмме

Японская автомобилестроительная компания Isuzu продолжит участие в программе Минпромторга РФ, которая позволяет оформить покупку машины в лизинг на льготных условиях.

По заявлению представителей Isuzu, для покупки останутся доступны автомобили серий N (включает малотоннажные модели полной массой не более 5т) и F (среднетоннажные версии массой до 12 тонн).

Ранее Фабрис Горлье (гендиректор Isuzu Rus) заявил, что льготная программа Минпромторга РФ смогла доказать свою эффективность. Она не только поддерживает автопроизводителей, но и стимулирует развитие российского малого бизнеса, представители которого могут выгодно приобрести необходимое оборудование.

Isuzu Rus является изготовителем и дистрибьютером автомобилей Isuzu в России. Компания действует на российском рынке с 2006 года и имеет завод в Ульяновске. Для покупателей доступны пикапы Isuzu D-Max, а также несколько моделей грузовых автомобилей. Представленная техника имеет грузоподъемность 3,5-33 тонны и эффективно применяется в различных направлениях малого бизнеса.