Logo
  • 8 июня 2020

Iveco Daily

Iveco Daily

В сентябре 2019 на московской международной автомобильной выставке COMTRANS’15 компания Iveco показала несколько новинок, которые весьма благосклонно были восприняты публикой.

8 ступеней Hi-Matic

Несмотря на то, что третье поколение коммерческого автомобиля Iveco Daily уже было представлено широкой автомобильной общественности за пару месяцев до COMTRANS’15, на выставке машину все равно ждали. Дело в том, что авто представленное на выставке было оснащено новой автоматической, восьми-ступенчатой коробкой Hi-Matic, которая, по словам инженеров Iveco, не только обеспечивает плавность при движении, но и существенно экономит топливо.

Новый автомат дает водителю выбор между двумя режимами движения:

  • ЕСО – максимальный комфорт и максимальная экономия горючего;
  • POWER – ускоренное время переключения передач и скоростная езда.

Самый важный вопрос для нашего водителя - сколько будет стоить ремонт АКПП Iveco Daily новой модификации? Хотя гораздо интереснее – сколько такая коробка отходит по нашим дорогам без ремонта?

Полный привод для коммерческого авто

Не только новой коробкой порадовали представители Iveco на московской выставке. На ней был представлен также полноприводный грузовичок Iveco Daily 4x4. Предполагается, что данный автомобиль хорошо приживется в сельской местности России, где очень часто дороги представляют собой просто направления.
Грузовик-вездеход имеет жесткую раму и поставляется как с однорядной кабиной, так и с двухрядной (продвинутая версия естественно дороже). На этом же шасси можно сделать полноприводный микроавтобус или домик для кемпинга. И микроавтобус, и дом на колесах, благодаря полному приводу, существенно расширят возможности туристов и людей, предпочитающих активный отдых.

Iveco Daily made in Russia

Немногие знают, что мощные, практичные, надежные и комфортные автобусы Iveco Daily 2227UU производит российское предприятие «СТ Нижегородец». Не так давно этот автобус стал лауреатом Всероссийского рейтинга «100 лучших товаров России». Звание одного из лучших товаров нашей страны было присуждено именно за комфорт. В автобусе есть нескользкое напольное покрытие, удобная подножка для пассажиров и поручни, которые не только безопасны, но и находятся там, где и положено. К тому же российский вариант экономичен, так как оснащен газовым двигателем.


Мастера СТО "АВ-сервис" выполняют внеплановый, текущий и капитальный ремонт IVECO DAILY. Записывайтесь в сервис по телефону: +7 (981) 979-01-01. Наш адрес: ул. Броневая д.6-ВЕ, заезд с Краснопутиловской улицы.