Logo
  • 2 февраля 2021

Какой б/у грузовик выбрать?

Какой б/у грузовик выбрать?

В связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией, удаленный режим становится основой всей нашей жизни. Доставкой товаров сегодня уже никого не удивишь. Касаемо логистики, кроме легковых автомобилей большим спросом также пользуются и грузовики - б/у и новые. Если у тебя имеется грузовичок, то ты можешь развозить товары куда большего размера и веса. Раскрываем все важные вопросы относительно того: как купить свой первый грузовик и что делать, если денег на это не хватает.

Изначально нужно прийти к пониманию: в какой сфере будет задействован грузовик? В зависимости от той или иной ситуации, можно взять автовышку, автокран или же бортовой грузовичок. Нужно учитывать, что работа на спецтехнике возможна, но она, как правило, под контролем у ведущих игроков на этом рынке.

Оптимальный вариант - тентовая бортовая машина массой до 3,5 тонн. Такой агрегат идеально подходит для перевозки мебели или прочих домашних вещей.

Если идёт речь о доставке товара из интернет-магазина, то лучше подобрать что-нибудь компактное. Под каждую конкретную работу - свое транспортное средство.

Если вы видите грязный кузов автомобиля с дефектами, то это ещё не значит, что он полностью непригодный. И, наоборот, при красивом дизайне автомобиля в нем могут наблюдаться серьезные поломки. Лучше всего выбирать авто не в одиночку, а с хорошим мастером, который сразу может указать на все имеющиеся недочёты.

Если вы выбираете себе грузовик на том или ином сайте в интернете, то следует предложить продавцу вместе проехать на диагностику транспортного средства в грузовой сервис, которому вы доверяете.


"АВ-сервис" специализируется на ремонте грузовиков, мы проводим диагностику состояния грузового автомобиля. Запись по телефону +7 (981) 979-01-01 ежедневно с 08.00 до 20.00 без выходных. Звоните!

Источник фото: allavito.ru