Logo
  • 19 октября 2021

Киа Бонго: сочетание комфортности и функциональности

Киа Бонго: сочетание комфортности и функциональности

Автомобили Киа Бонго - это всем известное сочетание интересного и привлекательного дизайна, качества и доступной цены. Бренд популярен и пользуется большим спросом. А каждая новинка от Kia привлекает к себе всеобщее внимание.

Новый Киа Бонго - легкий южнокорейский грузовик. Автомобиль очень компактный и является самым популярным грузовиком, бестселлер в этом классе автомобилей. Технические характеристики Киа Бонго удовлетворят самых привередливых автовладельцев.

На дорогах Kia Bongo не останется незамеченным: фары, напоминающие глаза, короткая колесная база, почти полностью остекленная кабина. Кстати, это остекление увеличивает обзор для водителя.

Благодаря своей малогабаритности Kia Bongo является автомобилем, который прекрасно подходит для перевозок грузов в самых населенных городах. Он обеспечил себе хорошую репутацию в Средней Азии и на Ближнем Востоке. Грузовик очень популярен в сфере малого бизнеса, среди фермеров, владельцев частных домов, строителей и т.д. На своей родине, в Южной Корее, автомобиль вообще является единственным полноприводным авто.

В базовую комплектацию этой модели входят кондиционер, подогрев сидений, электропривод стекол, ГУР, центральный замок и магнитола, аудиоподготовка и пр. Рулевое управление оборудовано гидроусилителем.

Автомобиль является очень маневренным, что особенно хорошо для городских дорог. Это можно проверить во время тест-драйва Киа Бонго.

Кабина малотоннажного грузовика очень уютная и комфортабельная: здесь есть множество ниш, всевозможных подставок и всяких полочек, которые можно полезно использовать. Удобно будут себя чувствовать в данном авто и пассажиры, которые сидят на задних сидениях. Эта возможность была предусмотрена инженерами-разработчиками: теперь места в новом Киа Бонго хватит всем! В кабине могут поместиться шесть человек.

Казалось бы, что такой небольшой грузовичок, как Kia Bongo, должен перевозить совсем небольшой по весу груз, но все далеко не так: этот корейский автомобиль может выдерживать груз до 1,2 тонн. Это еще один плюс этой модели.

Продается Kia Bongo с мощным дизельным мотором, объем которого составляет 2,9 литра. Этот дизельный агрегат очень надежен. Расход составляет 12 литров топлива на 100 километров.

В России этот южнокорейский грузовик достаточно популярен и продается практически на всей территории страны. Самой покупаемой российскими автолюбителями является версия 4WD (во многом из-за российского климата). Как известно, покупаются машины разными людьми и для разных целей. Поэтому в соответствии с требованиями есть свыше десяти вариантов комплектации Kia Bongo, например, рефрижератор или открытый грузовик и т.д.

Автомобиль Киа Бонго - это сочетание легкости управления, внутреннего комфорта, интересного дизайна, высокой посадки и удобства. Вождение авто доставит настоящее удовольствие и удовлетворит даже самых требовательных автолюбителей, потому что инженеры во время конструирования этого грузовика уделили большое внимание эргономике кабины, которую можно выбрать на свой вкус: кабина может быть двойной, полуторной и одиночной. Также есть модели «Ultra Long» - сверхдлинные автомобили.

Киа Бонго прослужит долго и надежно.


"АВ-сервис" проводит ремонт Киа Бонго. Адрес грузового сервиса: Санкт-Петербург, ул. Броневая д.6-ВЕ, заезд с Краснопутиловской улицы. Работаем ежедневно с 08.00 до 20.00 без выходных. Консультация и запись по телефону СТО +7 (981) 979-01-01 Оплата наличными, картой на месте или по счету для юридических лиц с предоставлением всех необходимых закрывающих документов.