Logo
  • 28 декабря 2023

Коммерческий Ford Transit: впечатляющий тюнинг в спортивном стиле

Коммерческий Ford Transit: впечатляющий тюнинг в спортивном стиле

Перед тем, как погрузиться в детали тюнинга Ford Transit, давайте вспомним основные характеристики этого коммерческого фургона. Ford Transit Custom, на котором основан тюнинг от Motion R, оснащен мощным 2,0-литровым 170-сильным турбодизелем EcoBlue.

Основная цель тюнинга от Motion R - придать Ford Transit спортивный и элегантный вид. Для этого были внесены различные изменения в экстерьер коммерческого фургона. В начальной версии тюнинга фургон получил решетку радиатора, выполненную в стиле Ford Mustang. Это придает автомобилю более агрессивный и стильный облик.

Дополнительные элементы включают аэродинамический обвес, спойлер на крыше и диффузор, которые не только улучшают аэродинамику, но и придают автомобилю более спортивный вид. Кованые 20-дюймовые диски дополняют образ Ford Transit, придавая ему еще большую эксклюзивность.

Motion R не забыли и о внутреннем пространстве Ford Transit Custom. Салон фургона был тщательно отделан дорогой кожей Nappa и алькантарой с контрастными швами. Это создает роскошную и комфортную атмосферу для водителя и пассажиров. Как дополнительный акцент, в салоне появились карбоновые вставки, которые придают интерьеру эксклюзивность и современность.

Если обычный тюнинг Ford Transit от Motion R покажется недостаточно эксклюзивным, можно обратить внимание на лимитированную версию MC Edition. Будет выпущено всего 50 таких фургонов, которые станут настоящей редкостью на дорогах. MC Edition имеет все те же изменения и улучшения, что и обычный тюнинг Ford Transit, но с добавлением карбона в отделке кузова.

Motion R не ограничился только внешним и внутренним тюнингом Ford Transit. Внутри MC Edition появились специальные крепежи для досок для серфинга и вешалка для гидрокостюма. Это отличное решение для любителей активного отдыха, которые могут с комфортом перевозить свои спортивные снаряды.

Тюнинг Ford Transit от Motion R в значительной степени повысил его стоимость. Начальная версия тюнингованного фургона стоит 74 995 долларов, в то время как MC Edition обойдется в 81 265 долларов.

Тюнинг Ford Transit от Motion R - это впечатляющее сочетание стиля, роскоши и функциональности. Этот коммерческий фургон превращается в настоящий спортивный автомобиль с помощью аэродинамического обвеса, карбоновых вставок и стильных дисков.

Выбирая Ford Transit с тюнингом от Motion R, вы получаете не только комфорт и простор, но и возможность выделиться на дороге и показать свою индивидуальность. Неудивительно, что такие автомобили становятся настоящими жемчужинами в автомобильной индустрии.