Logo
  • 30 июля 2023

Компания АВТОТРАК представит уникальные премьеры

Компания АВТОТРАК представит уникальные премьеры

В рамках выставки COMTRANS 2023, которая пройдет с 5 по 8 сентября 2023 года в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, компания АВТОТРАК представит несколько уникальных премьер. Среди них абсолютно новая модель магистрального тягача ChengLong H7 от DongFeng и полуприцеп от Hastrailer.

DongFeng ChengLong H7 оснащен шестицилиндровым двигателем производства концерна Yuchai. Этот мощный двигатель развивает мощность 480 л.с. и обладает максимальным крутящим моментом 2250 Н·м при 1100-1500 оборотах в минуту. Благодаря таким характеристикам тягач обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.

Для российского рынка доступна модификация ChengLong H7 с двигателем Cummins, который работает в паре с роботизированной КПП ZF 12TX2421TD AMT. КПП оснащена гидравлическим тормозом-замедлителем, что обеспечивает надежность и комфорт во время передвижения.

Машина имеет электронную систему управления тормозами Wabco и дисковые тормоза Knorr. Это гарантирует надежность и эффективность работы тормозной системы даже в экстремальных условиях. Кроме того, тягач оснащен полным набором электронных ассистентов водителя, включая систему удержания в полосе, адаптивный круиз-контроль, камеры обзора 360 градусов, а также систему контроля усталости и потери концентрации.

Одним из главных преимуществ ChengLong H7 является его низкая снаряженная масса - всего 6,8 тонн. Это позволяет снизить расход топлива и обеспечить более экономичную эксплуатацию тягача. Кроме того, полноценная спальная кабина обеспечивает комфорт и удобство для водителя во время длительных поездок.

Hastrailer - это компания, которая специализируется на производстве полуприцепов высокого качества. В рамках выставки Comtrans 2023, Hastrailer представит свои последние разработки, которые обязательно заинтересуют потенциальных покупателей.

Hastrailer известна своим принципом использования только европейских комплектующих в своих полуприцепах. Это гарантирует высокий уровень надежности и качества транспортных средств. Полуприцепы оснащены тормозной системой WABCO/Knorr-Bremse, осями SAF/BPW, осветительными системами Aspoeck, а также шинами первой линейки и рамой из высокопрочной стали.

Одним из главных преимуществ Hastrailer является их фокус на инновациях и разработках. Компания постоянно работает над улучшением своих полуприцепов и внедрением новых технологий. Кроме того, Hastrailer предлагает гибкую настройку полуприцепов под индивидуальные потребности клиентов, что делает их продукцию еще более привлекательной на рынке.

Выставка Comtrans 2023 предоставит отличную возможность ознакомиться с новыми моделями тягачей и полуприцепов. DongFeng ChengLong H7 и Hastrailer - это только две премьеры, которые будут представлены на выставке. Если вы интересуетесь современными транспортными средствами, не пропустите возможность увидеть эти новинки своими глазами. Посетите выставку Comtrans 2023 и узнайте больше о последних тенденциях в автомобильной индустрии.