Logo
  • 7 октября 2020

Новый фургон Пежо Partner

Новый фургон Пежо Partner

Пежо планирует производить в РФ фургон Partner последней версии. PEUGEOT PARTNER создан для бизнеса, это легкий коммерческий фургон.

Руководство Пежо приняло решение запустить производство фургонов Partner 2-го поколения на мощностях калужского автозавода «ПСМА Рус».

Представители французского бренда отметили, что заказать фургоны отечественной сборки можно будет уже в конце текущего года. Однако варианты комплектации и стоимость машины будут объявлены производителем позднее.

В начальном исполнении Partner имеет 1,80-метровый грузовой отсек, объём которого составляет 3,3 м3. Удлинённый вариант будет предлагаться с отсеком в 2,05 метра, и объём его составит 3,7 м3. А сложив сидения можно увеличить полезный объём. Отсек имеет правую сдвижную боковую дверь, а также распашные двери.

Новый Partnerтакже оснащён системой ЭРА-ГЛОНАС, ESP, EBD, BS и множеством вспомогательных опций. «Сердцем» машины является 90-110-сильный бензиновый агрегат VTi объёмом 1,6 л. и 90-сильный турбодизель HDi аналогичного объёма. Роль трансмиссии выполняет МЕПП на 5 ступеней.

Рычаг, обеспечивающий управление механизмом подъема кабины, располагается с пассажирской стороны. Благодаря этому, при возникновении необходимости выполнения ремонта во время следования по маршруту, обеспечивается безопасность водителя. Что особенно актуально на оживленных трассах.

"АВ-сервис" ремонтирует коммерческий транспорт в СТО и проводит диагностику и ремонт на выезде. Звоните по телефону: +7 (981) 979-01-01. Наш адрес: ул. Броневая д.6-ВЕ, заезд с Краснопутиловской улицы.