Logo
  • 19 ноября 2018

Обновленный Iveco

Компания Iveco продолжает обновлять модельный ряд. Не так давно стало известно, что Iveco Daily обзаведется полноприводной версией.

В отличие от стандартной модификации, Daily 4х4 будет предлагаться только с одной версией двигателя. Это дизельный агрегат объемом 3 л и мощностью 180 л.с. Он обладает низким расходом топлива и соответствует экологическим нормам.

На выбор доступно две трансмиссии: 6-ступенчатая механика или 8-ступенчатый автомат. При движении по бездорожью водитель сможет переключиться на пониженный ряд.

Iveco Daily 4х4 имеет блокировки дифференциалов и повышенный клиренс. Также автомобиль сохранил полный набор вспомогательных систем. Однако все они были доработаны с учетом внедорожной эксплуатации машины. Например, ESP настроена на движение как по асфальту, так и по грязи.

Daily 4х4 будет предлагаться в различных исполнениях кузова. Помимо бортовых комплектаций, в продажу также поступит полноприводный фургон. Грузоподъемность автомобилей достигает 4,3 тонны.

В настоящее время не известно, будет ли Daily 4х4 доступен для российского покупателя. Однако мировой старт продаж назначен на конец 2019 года.