Logo
  • 12 августа 2021

Обновленный миниатюрный Hyundai HD35 с большими возможностями

Обновленный миниатюрный Hyundai HD35 с большими возможностями

На российских дорогах вот уже несколько лет пользуется большой популярностью Hyundai HD 78, относящийся к категории среднетонников до 4,6 тонн. Чуть меньшей популярностью пользуются иномарки Hyundai HD 35, которые относятся к полуторкам. Модель собирается в Калининграде на предприятии АВТОТОР и считается мини-копией Hyundai HD78. Удобство миниатюрной версии заключается в возможности проезжать на узких улицах за счет ширины. Однако, втроем на таком автомобиле долго не проедешь.

Кабина обновленного грузовика размещается достаточно низко. Для подъема в нее достаточно взойти на одну ступеньку, с комфортом держась за поручни. Шкала приборов оснащена в стандартном комплекте спидометром, тахометром, датчиком уровня бензина и температуры жидкости охлаждения.

Работает Hyundai HD 35 на основе двигателя с 4 цилиндрами, который имеет объем 2,5 литра и отличается высокой экономичностью потребления.

На заводе можно приобрести две стандартные колесные базы на 28850 и 3415 мм. Дополнительно можно договориться о «нижегородском патенте», который позволит удлинить свес в задней части.

Корейский грузовик имеет дисковую тормозную систему и отличную шумоизоляцию в салоне. В момент поездки ни водитель, ни пассажир не чувствуют дискомфорта от движения транспорта.

  • Обновленный кореец тратит бензин наравне с отечественной ГАЗелью.
  • Масло необходимо обновлять в двигателе каждые 15 тыс. км.
  • Автомобиль считается достаточно резвым.
  • Завод предоставляет покупателям гарантию на 3 года, если в течение этого времени пробег не будет превышать 50 тыс. км.

Управлять рулем легко за счет усилителя. Тормоза в случае износа оповещают хозяина индикатором.

Особое удовольствие доставляется ремонт стояночного тормоза, который меняется после открутки четырех болтов. Двигатель уровня Евро-5 оснащен регенерируемой сажевой фильтрацией.

Переключение коробки автомата производится по 5 ступеням без больших усилий.

В продаже будут только классические автомобили, шасси в данный момент не выпускаются. Завод производит разные виды фургонов, но их объединяет одно – приемлемые цены в рамках оснащения техники специальными надстройками.

Изображение: Журнал "За рулем"

"АВ-сервис" производит ремонт грузовиков корейского производителя. Грузовое СТО расположено по адресу: Санкт-Петербург, Броневая ул. 6-ВЕ, въезд с Краснопутиловской улицы (юг СПб). Звоните и записывайтесь по телефону +7 (981) 979-01-01 ежедневно с 08.00 до 20.00 без выходных. Схема проезда: