Logo
  • 15 ноября 2023

Победитель номинации Коммерческий автомобиль премии ТОП-5 АВТО 2023

Победитель номинации Коммерческий автомобиль премии ТОП-5 АВТО 2023

Победа "Соболь NN" в премии "ТОП-5 АВТО" в номинации «Коммерческий автомобиль» стала значимым событием для компании.
 
Цель проекта «ТОП-5 АВТО» - определить лучшие авто за год в пяти наиболее важных номинациях, также выявить людей с наибольшим влиянием на развитие автомобильной отрасли в России, а также определить лучшие маркетинговые и PR отделы автопроизводителей на российском рынке.
 
С марта этого года комиссия из известных отечественных автомобильных журналистов и экспертов тщательно изучала номинантов для премии и голосовала за лучших. В этом году на престижное звание лидеров претендовали 27 автомобильных моделей: новые модели российского рынка и рестайлинги.
 
Автомобиль Соболь NN занял первое место в номинации «Коммерческий автомобиль» из-за его маневренности и компактности. Благодаря радиусу разворота в 5,4 м, он идеально подходит для использования в городских условиях, а также для доставки. Также можно использовать облегченную версию фургона с полной массой не более 2,5 т.

Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии», заметил, что «Соболь NN» выигрывает доверие не только у покупателей, но и у профессионалов отрасли. Заслуженное признание в виде премии свидетельствует о том, что авто постоянно демонстрирует лучшие качества - надежность, многофункциональность и эффективность.

В сентябре ГК «СТТ» объявила начало продаж микроавтобуса «Соболя NN». В салоне автомобиля имеется три ряда сидений и 6 мест для пассажиров. Каждое из кресел снабжено широким спектром функций регулировки, включая изменение угла наклона спинки, изменение высоты подлокотников и подголовников. Дополнительно, салон может претерпеть трансформацию, позволяющую использовать его для создания спальных мест или мобильного офиса.