Logo
  • 12 мая 2023

Продажа китайских грузовиков Forland в России

Мерседес-Бенц Рус, российское подразделение Daimler AG, и дилерская компания "Автодом" объявили о начале сотрудничества с китайским производителем грузовых автомобилей Forland. В рамках соглашения, российские компании получат эксклюзивные права на импорт китайских грузовиков Forland и будут поставлять технику на российский рынок.

Подписание дистрибуторского соглашения с Forland

В конце апреля "Автодом" и "Мерседес-Бенц Рус" подписали дистрибуторское соглашение с китайским производителем Forland в городе Чжучэн провинции Шаньдун. Соглашение предоставляет российским компаниям эксклюзивные права на импорт малотоннажных и среднетоннажных шасси бренда Forland и определяет планы расширения совместного бизнеса.

Компании планируют поставлять в Россию шасси Forland массой от 3,5 до 18 тонн. Уже на российской территории будут устанавливать на шасси кузова различных типов. В продажу поступят полнокомплектные грузовики с разнообразными типами кузовов.

Продажи китайских грузовиков Forland на российском рынке запланированы на второе полугодие 2023 года. "Мерседес-Бенц Рус" и "Автодом" обеспечат максимально комфортные условия покупки и эксплуатации техники, а также гарантируют доступное сервисное обслуживание в кратчайшие сроки.

Преимущества китайских грузовиков Forland для российских покупателей

Технологичная и долговечная техника Forland – это именно то, чего сейчас не хватает российскому рынку грузового транспорта. По словам генерального директора "Автодома" Андрея Ольховского, сегмент коммерческого транспорта является важным стратегическим направлением бизнеса, которое компании планируют расширять, привлекая надежных партнеров из России и других стран.

История китайского бренда Forland

Forland – китайский производитель грузовиков, основанный в 1998 году. За 20 лет работы компания зарекомендовала себя как надежного производителя грузовых автомобилей, которые успешно эксплуатируются в разных странах мира. Forland занимает одно из лидирующих мест на китайском рынке грузовых автомобилей и активно развивает экспорт своей продукции.

Особенности китайских грузовиков Forland

Китайские грузовики Forland отличаются надежностью, долговечностью и доступностью. Продукция компании соответствует международным стандартам качества и безопасности. Forland предлагает широкий ассортимент грузовых автомобилей различных модификаций, что позволяет удовлетворить потребности разных сегментов рынка.

Преимущества сотрудничества с "Автодом" и "Мерседес-Бенц Рус"

Сотрудничество с такими крупными компаниями, как "Автодом" и "Мерседес-Бенц Рус", позволит Forland укрепить свои позиции на российском рынке и расширить возможности для развития бизнеса в России. "Автодом" и "Мерседес-Бенц Рус" обладают опытом работы с иностранными брендами и успешным продвижением техники на российском рынке, что гарантирует успешное сотрудничество и взаимовыгодное развитие.

Влияние поставок китайских грузовиков на российский рынок

Ввоз китайских грузовиков Forland на российский рынок может стать серьезным конкурентом для отечественных и зарубежных производителей грузовой техники. Благодаря надежности, доступности и широкому ассортименту, китайские грузовики могут занять существенную долю рынка и привлечь внимание российских покупателей.

Заключение

Поставки китайских грузовиков Forland на российский рынок являются значимым шагом в развитии отношений между Россией и Китаем в области автомобильной промышленности. Сотрудничество с "Автодом" и "Мерседес-Бенц Рус" поможет Forland укрепить свои позиции на российском рынке и предложить российским покупателям надежные и доступные грузовики, отвечающие современным требованиям и стандартам качества.