Logo
  • 20 марта 2022

Современные и безопасные фургоны Isuzu

Современные и безопасные фургоны Isuzu

Isuzu Motors Limited – это крупнейшая японская компания, производитель автобусов, грузового транспорта (в том числе и фургонов Исузу), дизельных двигателей.

Свою дорогу компания начала в 1916 году, а производство автомобилей грузовых категорий стартовало в 1918 году. История Исузу и история развития двигателей на дизельной основе в Японии неразрывно шли нога в ногу. Первый такой двигатель компания выпустила в 1936 году.

В настоящее время стало популярно развитие более экологичных дизельных двигателей, в этой сфере производитель также не отстает от своих конкурентов. Сегодня автомобили Исузу пользуются популярностью в 130 странах мира, а дизельные моторы – многими известными фирмами-производителями.

Компания Isuzu производит легковой и коммерческий транспорт. К первым можно отнести внедорожники и пикапы, ко вторым фургоны Исузу и автобусы. Грузовые автомобили Исузу делятся на несколько серий:

  • Серия «С» и «Е» - это тяжелые грузовики, снаряженные весом от 17 до 65 тонн.
  • Серия «F» - это средние грузовики, снаряженные весом от 9 до 21 тонны.
  • Серия «N» - это легкие грузовики, снаряженные весом от 3 до 8 тонн.

Грузовой транспорт серии «N» принято считать одним из самых удачных проектов компании. Фургоны Isuzu – это универсальное транспортное средство, подходящее как для городских дорог, так и для поездок вне города. Их грузоподъемность составляет до 5 тонн. А шасси разрешает устанавливать на себя различные виды кузовов. Поэтому Isuzu могут использоваться и как строительные платформы.

В 2021 году было выпущено около 130 000 фургонов Isuzu, что составило около 70% всего объема производства компании за этот год. Экспортировано 89 000 автомобилей, что тоже составляет около 70% всего экспорта производителя. Кроме того было отправлено около 38 000 комплектующих для грузовых автомобилей серии «N».

На протяжении своего существования концерн Isuzu производит автомобили, которые ломают привычные стереотипы и утверждают что-нибудь новое и свежее, которые представляют своим владельцам практически безграничные возможности. Старания компании не пропали даром, они признаны одними из лидеров в производстве экономичных и безопасных автомобилей и современных и мощных дизельных двигателей.

Фургоны Isuzu – это современное, безопасное и экономичное транспортное средство. Официальные дилеры этой марки есть в во всех крупных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Владивосток и другие.


Фото с сайта: isuzu.nl

Консультация и запись на ремонт и обслуживание грузовика ISUZU по телефону:+79819790101