Logo
  • 8 декабря 2023

Новый магистральный тягач "Валдай 45": современный и технологичный

Новый магистральный тягач "Валдай 45": современный и технологичный

Геометрия и грузоподъемность

"Валдай 45" имеет геометрию, соответствующую стандартам ISO 1726, что позволяет ему совместимо работать с большинством новых и уже существующих полуприцепов на рынке. Это обеспечивает оптимальное распределение нагрузки и возможность перевозить грузы с максимальной эффективностью. Грузоподъемность тягача является одним из его главных преимуществ, позволяя перевозить грузы различного объема и массы.

Мощный двигатель и топливная эффективность

"Валдай 45" оснащен современным 470-сильным дизельным двигателем, который обеспечивает мощность и эффективность в работе. Система питания XPI обеспечивает оптимальное сгорание топлива в любых режимах работы. Благодаря этому, тягач имеет высокую топливную эффективность и может проезжать до 3000 километров с объемом топливных баков в 840 литров.

Удобство и комфорт в работе

"Валдай 45" предлагает высокий уровень комфорта для водителя. Кабина тягача установлена на пневматической подвеске, что обеспечивает комфортное путешествие даже на длинных дистанциях. Внутренняя высота кабины составляет 190 см, что создает пространство для комфортного передвижения водителя внутри кабины. Кроме того, кабина оснащена двумя спальными местами и системой хранения, включающей боксы, холодильник и ниши для хранения личных вещей.

Рабочее место водителя "Валдай 45" разработано с учетом всех потребностей водителя. Кресло водителя регулируется по 10 параметрам и обеспечивает комфортную посадку водителя. Кроме того, кабина оснащена автономным отопителем, теплоизоляцией и подогревом топливозаборника и топливной магистрали, что делает "Валдай 45" полностью готовым к работе в различных климатических условиях.

Гарантия и продажа

На тягач "Валдай 45" предоставляется гарантия на три года без ограничения пробега. Это свидетельствует о высоком уровне доверия производителя к своему продукту и подтверждает его надежность и качество.

"Сегодня, объявляя старт продаж новой модели, мы открываем нашим клиентам доступ к новому сегменту магистральных перевозок, где успех напрямую зависит от использования выносливой, современной и качественной техники. "Валдай 45" сочетает в себе все эти черты. Мы уверены, что автомобиль покажет свои преимущества в грузоперевозках, продемонстрировав высокий уровень оснащения, технологичности и комфорта" - отметил генеральный директор ГК "Современные транспортные технологии" Олег Марков.

Приобрести "Валдай 45" можно у представителей ГК "Современные транспортные технологии" в различных регионах России. Клиенты могут воспользоваться специальными программами финансирования и получить максимально выгодные условия приобретения.